МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

“ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ“ (ART. EXCELLENCE. AWARDS)

Литература, Музыка, Живопись, Графика, Скульптура, Архитектура,

Фотография, Дизайн, Мода, Ювелирное искусство, Художественная кукла,

Сценография,  Конфессиональное искусство, Мультимедиа-искусство, 

Декоративно-прикладное искусство. 

Международный конкурс «Art. Excellence. Awards» («Искусство. Совершенство. Признание.») - крупнейший в Европе конкурсный проект, объединяющий представителей более 35-ти стран мира.   

304_oooo
108_oooo
1999_oooo
487_oooo
1281_oooo
160_oooo
177_oooo
307_oooo
367_oooo
452_oooo
457_oooo
687_oooo
506_oooo
881_oooo
963_oooo
1075_oooo
1145_oooo
1225_oooo
1375_oooo
1251_oooo.plus
1379_oooo
1704_oooo
1758_oooo
1787_oooo
1884_oooo
304_oooo
108_oooo
1999_oooo
487_oooo
1281_oooo
160_oooo
177_oooo
307_oooo
367_oooo
452_oooo
457_oooo
687_oooo
506_oooo
881_oooo
963_oooo
1075_oooo
1145_oooo
1225_oooo
1375_oooo
1251_oooo.plus
1379_oooo
1704_oooo
1758_oooo
1787_oooo
1884_oooo

Решением Президиума Международной Академии современных искусств, победители, лауреаты и дипломанты конкурса, в соответствии с Уставом Академии,  приобретают статус члена Академии. Данные об участниках конкурса размещаются на сайте Международной Академии современных искусств. Решения об изменении статуса члена Академии принимает Президиум на основании решений Жюри. Решения о принадлежности к структурным подразделениям для членов Академии принимает состав Жюри на основании итогов участия в сезонах конкурса во всех номинациях.

СОСТАВ АКАДЕМИИ

Члены Академии - Лауреаты и дипломанты международного конкурса

ART. EXCELLENCE. AWARDS.

“ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

2015-2019

Авалишвили Юрий Григорьевич (Грузия)

Член-корреспондент Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”. Почетный деятель искусств России.

Анисимов-Климкин Алексей Владимирович (Россия) Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Бакин Сергей Владимирович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Живописец, график. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Барановская Мария Станиславовна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Живописец, график. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Батура Ольга Петровна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Беленчиков Сергей Викторович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Многократный лауреат и дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Бессонов Сергей Евгеньевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Бобко Екатерина Викторовна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Художественная кукла

Художник декоративно-прикладного

искусства. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Бобровник Лина  Вадимовна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Воротило Надия Константиновна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Борисов Дмитрий Борисович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Бурнашова Елена Юрьевна (Кипр)

Почетный член Академии.

Отделение: Конфессиональное искусство

Художник. Лауреат и дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Буссиньяк Патрик (Франция)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Валевская Венера Викторовна (Россия)

Член-корреспондент Академии.

Отделение: Дизайн  

Художник, дизайнер. Многократный лауреат и дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”. Почетный деятель искусств России.

Верховский Артем Юрьевич (Израиль)

Почетный член Академии.

Отделение: Архитектура

Архитектор. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Власова Прасковья Юрьевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Художественная кукла

Художник декоративно-прикладного искусства. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Выхарева-Печенкина Виктория (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Художественная кукла

Художник декоративно-прикладного искусства. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Гаврилов Денис Михайлович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Фотоискусство

Фотохудожник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Веретина Светлана Николаевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Дизайн

Художник декоративно-прикладного искусства. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Гашинская Наталья Анатольевна (Украина)

Почетный член Академии.

Отделение: Фотоискусство

Фотохудожник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Герасимова Мария Михайловна

(Алиса Алинари) (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Фотоискусство

Фотохудожник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Гладких Алексей Иванович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Графика

Живописец, график. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Герасимюк Андрей Кириллович (Украина)

Почетный член Академии.

Отделение: Графика

Живописец, график. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Голикова Екатерина Вячеславовна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Глянцева Элла Юрьевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Скульптура

Дизайнер, художник декоративно-прикладного искусства. . Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Гончаренко Владимир Анатольевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Головко Татьяна Петровна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Дареев Андрей Александрович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Живописец, график. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Горбашова Клавдия Васильевна (Россия)

Член-корреспондент Академии.

Отделение: Скульптура  

Художник, скульптор. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Почетный деятель искусств России.

Горшков Кузьма Сергеевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Гуменная Елена Николаевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Художественная кукла

Художник декоративно-прикладного искусства. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Дарькина Ирэна Евгеньевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Фотоискусство

Фотохудожник. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Дёгтев Иван Олегович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Конфессиональное искусство

Художник, иконописец. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Денисова Людмила Ивановна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Дмитриева Елена Николаевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Литература

Поэт. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Добрев Николай Иванович (Болгария)

Почетный член Академии.

Отделение: Графика

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Долгорукова Юлия Витальевна (Россия)

Член-корреспондент Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Дэнти Роберто (Италия)

Почетный член Академии.

Отделение: Скульптура

Художник, скульптор. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Жукова Анна Николаевна (Анна Полетаева) (Россия) Почетный член Академии.

Отделение: Графика

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Журавель Елена Васильевна (Украина)

Почетный член Академии.

Отделение: Ювелирное искусство

Художник, дизайнер, ювелир. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Жарков Юрий Дмитриевич (Россия)

Академик.

Отделение: Живопись  

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”. Народный художник России. Академик Российской академии художеств.

Каплан Яна Игоревна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Живописец, график. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Заводюк Константин Григорьевич (Россия)

Академик.

Отделение: Живопись  

Художник. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”. Почетный деятель искусств России. Кавалер Ордена Звезда Виртуоза.

Здонова Мария Николаевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Фотография

Фотохудожник. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Иванищева Полина Сергеевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Фотоискусство

Фотохудожник, художник. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Иванова Лариса Петровна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Архитектура

Архитектор. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Ильницкая Мария Николаевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Художественная кукла

Художник декоративно-прикладного искусства, писатель. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Ильницкий Сергей Константинович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Дизайн

Художник декоративно-прикладного искусства, дизайнер, писатель. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Ирасханова Марьям Шамильевна (Марьям Бало) (США) Почетный член Академии.

Отделение: Художественная кукла

Художник декоративно-прикладного искусства. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Ицкова Анна Николаевна (США)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Каверин Олег Валерьевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Скульптура

Скульптор. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Кадышев Марат Ильгизович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Карпычев Александр Анатольевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Кац Леонид Яковлевич (Леонид Печальный) (Россия) Ассоциированный член Академии.

Отделение: Литература

Поэт. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Корнилова Светлана Владимировна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Живописец, график. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Коц Игорь Станиславович (Украина)

Почетный член Академии.

Отделение: Фотоискусство

Фотохудожник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Ковалевский Андрей Николаевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Ковин Николай Андреевич (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Криворучко Игорь Михайлович (Игорь Кун) 

(Россия) Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Крикова Евгения Владимировна (Швейцария)

Член-корреспондент Академии.

Отделение: Графика  

Художник. Многократный лауреат и дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Почетный деятель искусств России.

Кузин Иван Олегович (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Кумар Джайант Р. (R. JAYANTH KUMAR)

(Индия) Почетный член Академии.

Отделение: Графика

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Коцофляк Иван Иванович (Украина)

Почетный член Академии.

Отделение: Графика

Живописец, график. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Кузнецова Ольга Николаевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Фотоискусство

Фотохудожник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Лаас Элеонора Сергеевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Графика

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Лазарев Дмитрий Евгеньевич (Кипр)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Ломанова Ирина Витальевна (Россия)

Член-корреспондент Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”. Почетный деятель искусств России.

Максимов Сергей Степанович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Мараховская Татьяна Павловна (Россия) 

Почетный член Академии.

Отделение: Ювелирное искусство

Ювелир, художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Матвеева Ольга Николаевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Малышев Андрей Васильевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Фотоискусство

Фотохудожник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Марцун Виктория (Россия) 

Почетный член Академии.

Отделение: Дизайн

Дизайнер. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Медведева Ольга Николаевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Меер Ольга Геннадьевна (Россия)

Академик.

Отделение: Графика  

Художник. Многократный лауреат и дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Почетный деятель искусств России. Кавалер Ордена Звезда Виртуоза.

Мешкова Юлия Андреевна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Фотоискусство

Фотоудожник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Мирошниченко Андрей Владимирович

(Андрей Хренов) (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Графика

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Митрохина Ксения Львовна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Художественная кукла

Художник декоративно-прикладного искусства. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Монастырная Валентина Ивановна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Художественная кукла

Художник декоративно-прикладного искусства. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Морозова Наталья Анатольевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Мюллер Ольга Владимировна (Германия)

Член-корреспондент Академии.

Отделение: Живопись  

Художник. Многократный лауреат и дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Почетный деятель искусств России.

Месропян Аргишти Ваганович (Армения)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Огнев Игорь Николаевич (Украина)

Почетный член Академии.

Отделение: Литература

Писатель, журналист. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Нешкова Екатерина Александровна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Нешумова Анастасия Сергеевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Дизайн

Художник, дизайнер. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Новиков Отто Семенович (Кипр)

Почетный член Академии.

Отделение: Конфессиональное искусство

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Орлов Анатолий Борисович (Россия) 

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Осин Ян Валерьевич (Россия)

Академик.

Отделение: Фотоискусство  

Фотохудожник. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”. Почетный деятель искусств России.

Пайкан Заби (Афганистан)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Осипов Игорь Викторович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Петриков Максим Владимирович (Чехия)

Почетный член Академии.

Отделение: Архитектура

Архитектор. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Перфильева Марина Викторовна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Графика

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Петрова-Латышева Татьяна Гаврииловна (Россия) 

Академик.

Отделение: Сценография  

Художник, архитектор, сценограф, поэт. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”. Почетный деятель искусств России. Кавалер Ордена Звезда Виртуоза.

Печерская Алина Евгеньевна (Великобритания) 

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Пикунова Мария Андреевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Художественная кукла

Художник декоративно-прикладного

искусства. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Плотникова Елена Федоровна (Украина)

Почетный член Академии.

Отделение: Графика

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Полищук Соломия (Франция)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Попова Людмила Ивановна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Художественная кукла

Художник декоративно-прикладного искусства.. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Потоцкий Григорий Викторович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Скульптура

Скульптор, художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Пригода Инна Николаевна (Россия) 

Почетный член Академии.

Отделение: Ювелирное искусство

Ювелир, художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Прищепов Александр Сергеевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Фотоискусство

Фотохудожник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Пунгина Екатерина Анатольевна (Молдова)

Почетный член Академии.

Отделение: Дизайн

Дизайнер, художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Пятчиц Андрей Евгеньевич (Белоруссия)

Почетный член Академии.

Отделение: Литература

Писатель. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Романов Геннадий Сергеевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Фотоискусство

Фотохудожник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Рудик Степан Валерьевич (Польша)

Почетный член Академии.

Отделение: Фотоискусство

Фотохудожник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Рыжов Павел Романович (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Рау Надя (Германия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Самокатов Виктор Анатольевич (Россия)

Член-корреспондент Академии.

Отделение: Фотоискусство  

Художник. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”. Почетный деятель искусств России.

Седнин Антон Николаевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Литература

Писатель. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Седнина Варвара Александровна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Седнина Серафима Николаевна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Соколов Сергей Николаевич (Россия)

Академик.

Отделение: Конфессиональное искусство

Художник, иконописец. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”. Заслуженный художник России. Почетный деятель искусств России. Кавалер Ордена Звезда Виртуоза.

Солдатова Юлия Валерьевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Художественная кукла

Художник декоративно-прикладного искусства.

Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Соломатина Ольга Николаевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Архитектура

Художник, архитектор, ландшафтный дизайнер. 

Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Ставинская Александра Константиновна (Россия) 

Почетный член Академии.

Отделение: Ювелирное искусство

Ювелир. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Степанова Лариса Львовна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Художественная кукла

Художник декоративно-прикладного искусства. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Столяров Вадим Анатольевич (Россия)

Академик.

Отделение: Живопись

Художник, фотохудожник. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”. Почетный деятель искусств России. Почетный деятель искусств Европы. Кавалер Ордена Звезда Виртуоза.

Сухинин Сергей Николаевич (Украина)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Усов Александр Анатольевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Графика

Живописец, график. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Стройнов Виталий Вадимович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.